Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма

Объявление

Новости форума:

Добро пожаловать на форум! Это - ролевая игра, основанная на фильме Хроники Нарнии. Ролевая игра уже открыта, можете спокойно играть. Так как я, главный админ Julie, не имею возможности играть, я буду заниматься приёмом анкет. Но, тем не менее, остаются(если они остались) и другие админы, которые имеют те же права и обязанности, что и я. То есть, при принятии разных решений(например, прнятия анкеты, смены дизайна и т.п.) не обязательно ждать моего мнения об этом. Но, при принятии уж очень важных, глобальных решений, желательно спросить моего мнения.

Внимание! Набор людей-неканонов, которые попали в Нарнию завершен! Прошу прощения за все неудобства. С уважением, Глав. админ. Julie

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Список персонажей

Чтобы повысить рейтинг ролевой, кликните, пожалйста, по кнопочке ниже. И, если не трудно, напишите что вы думаете о форуме и оцените его)

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Что происходит в игре:

Игра не начата

Для рекламщиков:

Ник: Реклама; Пароль: 12345

Администрация:

Julie (ICQ: 496080868)

Adelle

Lucy Pevensie

Модераторы:

--

Срочно требуются:

Мираз и другие канонические персонажи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц Каспиан

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обсуждаем второй из фильмов, основанный на книге К.С.Льюиса "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".

0

2

Вторая часть мне больше понравилась, потому что там все взрослее и симпатичней, не то что Гарри Поттер....
Больше всего я переживала за Питера в финальной борьбе с Миразом....

0

3

Кейтлин, какая сцена из фильма тебе больше всего понравилась? Мне - налет на замок и вызов Белой Колдуньи.

0

4

А мне наверное....тоже налет на замок и как войнов Мираза смыло водой))))

0

5

Мне очень понравилась сцена, где сражаются Каспиан и Питер, а ещё последяя сцена! да и вызов белой колдуньи был классной сценой, а наводнение вообще класс))

0

6

Guinevere написал(а):

а наводнение вообще класс))

Ага!!! Наверное, на спецеффекты было потрачено доволи много денег :)

0

7

Мне он понравился больше чем первый!Он намного интересней,да и наши актёры красивей стали...А сцена больше всего понравилась та где колдунью вызывали.Я почему то думала что лед разобьет Люси,а не Эдмунд,но так как он стал лутше...опять таки очень понравилась сцена когда Эдмунд летел на башенку для того что б сигналы подавать :love:

0

8

Lusi Pevensie написал(а):

опять таки очень понравилась сцена когда Эдмунд летел на башенку для того что б сигналы подавать

А мне больше понравилось как он с башни падал. :love: Интересная сцена, напрягает зрителя. Очень неожиданный ход. Кажется, что всё уже для Эдмунда кончено(хотя в последующих книгах он есть), но нет - он вылетает на грифоне. А эти стражники аж офигели))

0

9

Да,а как он того чувака фонарём гахнул.Ему хоть и поранили руку но зато он держался и даже виду не подал :love: )))Или как Питер его благодарить начал за то что он ему всегда помогает(главное раньше ему это в голову не взбредало.Если б не Эдмунд то в сражении с белой колдуньей он бы наверняка остался памятником-извиняюсь за это но очень хотелось выразить)))

0

10

А мне очень понравился момент с водяным чуваком, опять же, и с дереьями... А еще, как башню захватывали... так жалко, когда барашик ворота держал и не удержл =(((( И все в оловушке оказались, а потом Эдмунт летел на грифоне с такими глазами =(((

0

11

Съюзен Певенси написал(а):

так жалко, когда барашик ворота держал и не удержл =((((

Этот барашек называется минотавр)))Да,сильная сцена.

Съюзен Певенси написал(а):

Эдмунт летел на грифоне с такими глазами =(((

ЭдмунД))),он вообще мальчик хороший.Исправился.Жалко было когда все они уходили из Нарнии-"Я уже взрослый но пробовать не хочу))) :D (Эдмунд ЛАПА)))!!

0

12

Lusi Pevensie
:blush:  У всех на ролах по своему, я вообще привыкла ЭднунДа - Эдмонтом называть  :dontknow: И про минотавра тоже знаю, просто как-то барашиком его привыкела нзываать, но жаль мне было его ужасно (((((
А мне вот больше Питер нравится и характер тоже =)

0

13

У каждго как говорица свои вкусы(но об этом в другой теме)
Кому то было жалко этого Никабрика,мне лично-НИКАПЕЛЬКИ!.А вот Боровика очень,когда его стрела пооранила.Мне вообще в Хрониках всех животных жалко...

0

14

Lusi Pevensie
Мне в простых-то фильмах лошадей жалко, но в Нарнии вдвойне. Ну, вообще фильм удался... жду еще, если будет.

0

15

Конечно будут.Сьюзен-а какие моменты в фильме те не понравились?

0

16

Lucy Pevensie написал(а):

Ему хоть и поранили руку

Да? А я и не заметила))

Lucy Pevensie написал(а):

.Если б не Эдмунд то в сражении с белой колдуньей он бы наверняка остался памятником-извиняюсь за это но очень хотелось выразить)))

Ага, действительно, Эдмунд очень умно поступил. Как было написано в книге, он догадался обрушить удар не на Колдунью, а на её волшебную палочку.

Lucy Pevensie написал(а):

Кому то было жалко этого Никабрика,мне лично-НИКАПЕЛЬКИ!

Мне тоже. Он какой-то очень хм... мягко говоря, вредный. Наверное, он потомок тех гномов, которые некогда были за Колдунью :)

0

17

Julie написал(а):

Наверное, он потомок тех гномов, которые некогда были за Колдунью

Да,он чёрный гном,а чёрные гномы были за колдунью!

Julie написал(а):

Да? А я и не заметила))

Да,куогда он победил того чувака и он падая ему мечом руку порезал.Он ещё держал фонарь и вдруг поднял руку и посмотрел на неё,потом сморщился.Видно больно было...

0

18

Lucy Pevensie написал(а):

Да,куогда он победил того чувака и он падая ему мечом руку порезал.Он ещё держал фонарь и вдруг поднял руку и посмотрел на неё,потом сморщился.Видно больно было...

Видимо, в кинотеатре обращала внимание не на то, а на компъютере - не очень хорошее качество и не увидела))) Сейчас пересмотрю))

0

19

Пересмотри!А какая тебе сцена с Эдмундом бооооооооооооольше всего понравилась?

0

20

Lucy Pevensie написал(а):

и вдруг поднял руку и посмотрел на неё,потом сморщился.Видно больно было...

Только что пересмотрела этот кусок, эсли это он. Мне показалось, что он посмотрел на фонарик, а сморщился из-за того, что он не работал))

0

21

Lucy Pevensie написал(а):

Пересмотри!А какая тебе сцена с Эдмундом бооооооооооооольше всего понравилась?

Не знаю) Либо когда он падал, либо когда он пытался доказать Миразу, что он не принц, а король :D

0

22

Lucy Pevensie
э... сложно сказать... там все идеально )))) Только вот не понравился момент, где на Люси напали, не знаю почему... не понравился и все...

0

23

Julie написал(а):

когда он пытался доказать Миразу, что он не принц, а король

дО.Эта сцена стоила внимания-"Вообщето я король Эдмунд"-как у Мираза глаза на лоб :D Обожаю этого мальчика)))
(Эдмунда,а ни Мираза))) :D  :rofl:

0

24

Lucy Pevensie написал(а):

Обожаю этого мальчика)))

Не ты одна)))

Lucy Pevensie написал(а):

(Эдмунда,а ни Мираза)))

Так легко догадаться - Мираз не мальчик :D

0

25

Julie написал(а):

Мираз не мальчик

дО,он уже дедушка :D

0

26

Lucy Pevensie написал(а):

дО,он уже дедушка

НеД, он дЭвушка :rofl:

0

27

Julie написал(а):

НеД, он дЭвушка

Опять нЭ угАдала.Он ДэвушкО)))

0

28

Эх блин, беный Мираз...  :D Трансвистит....

0

29

Угу,он у нас и не таким станет.Мы с Джули не позволим что б Эдмунда в должности понижали!!!Он вообще должен был Верховным королём быть(так чёт я с Эдом поехала)))

0

30

Lucy Pevensie
:D  А как же Питер... понижен в должности... ??? По-моему он тоже нормально справляется тока бешенный слегка.

Отредактировано Съюзен Певенси (2008-06-15 20:25:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно