Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма

Объявление

Новости форума:

Добро пожаловать на форум! Это - ролевая игра, основанная на фильме Хроники Нарнии. Ролевая игра уже открыта, можете спокойно играть. Так как я, главный админ Julie, не имею возможности играть, я буду заниматься приёмом анкет. Но, тем не менее, остаются(если они остались) и другие админы, которые имеют те же права и обязанности, что и я. То есть, при принятии разных решений(например, прнятия анкеты, смены дизайна и т.п.) не обязательно ждать моего мнения об этом. Но, при принятии уж очень важных, глобальных решений, желательно спросить моего мнения.

Внимание! Набор людей-неканонов, которые попали в Нарнию завершен! Прошу прощения за все неудобства. С уважением, Глав. админ. Julie

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Список персонажей

Чтобы повысить рейтинг ролевой, кликните, пожалйста, по кнопочке ниже. И, если не трудно, напишите что вы думаете о форуме и оцените его)

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Что происходит в игре:

Игра не начата

Для рекламщиков:

Ник: Реклама; Пароль: 12345

Администрация:

Julie (ICQ: 496080868)

Adelle

Lucy Pevensie

Модераторы:

--

Срочно требуются:

Мираз и другие канонические персонажи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц Каспиан

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Съюзен Певенси написал(а):

По-моему он тоже нормально справляется тока бешенный слегка.

Поэтому его смещать и надо :D !!!Эдмунд мыслит мозгами,а Питер *опой)))

0

32

Lucy Pevensie написал(а):

Эдмунд мыслит мозгами,а Питер *опой)))

Не со всем конечно согласна, я ведь предпочтение отдаю Питеру, но я выбрала золотую середину, сделать верховными королев.

0

33

Lucy Pevensie написал(а):

Эдмунд мыслит мозгами,а Питер *опой)))

Да-да, чего только стоит дуэль с Миразом. Ты заметила как он там не в тему крикнул? :D Я чуть ли под столом не валялась!!! Понимаю, если б он при нападении крикнул, так нет! Крикнул и стоит себе дальше. Видимо ждет реакции зала на его вопль :D

Lucy Pevensie написал(а):

Он вообще должен был Верховным королём быть(так чёт я с Эдом поехала)))

Да!!!! Эдика( :D эт я такую ему кликуху придумала) в Верховные Короли!!! Он ведь так умнее всех, даж грамоту знает(кто читал Принца Каспиана, тот знает)

0

34

Julie написал(а):

Да!!!! Эдика(  эт я такую ему кликуху придумала) в Верховные Короли!!! Он ведь так умнее всех, даж грамоту знает(кто читал Принца Каспиана, тот знает)

Я читала,знаю.Хорошая кликуха!!!
Эдмунд-Рулит!Эдмунд-Рулит!Эдмунд-Рулит!Эдмунд-Рулит!Эдмунд-Рулит!Эдмунд-Рулит!

0

35

Кстати, обрати внимание когда будешь пересматривать Принца Каспиана. После того как парень сказал Сьюзен: "Ты идешь, Филис?", то они все побежали брать чемоданы. Посмотри на Эдмунда: он слегка затормозил :D

0

36

Julie написал(а):

Посмотри на Эдмунда: он слегка затормозил

Точно.А я ещё думала,чё он остановился...А как он в самом поезде говорит-"Чёрт.Я забыл в Нарнии свой фонарь"-как на него тот пацан посмотрел,который Сью звал :D

0

37

Мне тоже понравилась вторая часть больше, т.к. это уже не такие сказочные моменты, тут просто кипит жизнь, защита Нарнии....какие класссные батальные сцены...вообще супер!!! особенно тогда, когда они колдунью вызывали, как класссон! когда питер, эдмунд, сьюзен и люси бежали, чтобы предотвратить ее появление))) вы видели, как эдмунд сделав сальто, отрубил оборотня?)))) суперски!!! у меня слов нет, еще мне понравилось, когда они захватывали замок, сражение и когда питер считал "раз,два,....десять" и когда отдельно показывали, кто как дерется, вабще круто!!!)))) вобще мне больше понравилась вторая часть)))

0

38

Мне тоже очень нравиться вторая часть,хотя начало немного скучное(лично для меня).А так очень интересно,особенно для тех кто смотрел первую.Ну сравнивать не буду,потому что первая была более детской,а во второй уже стало как-то по взрослее.Поэтому люблю и ту и ту часть!Воть...)) ^^

0

39

"Я уже взрослый но пробовать не хочу"-неправильно цитируешь,он сказал:"Я старше,и совсем не хочу понимать.",потому что перед этим Люси говорит:"Может вырасту,и тогда пойму?"А вообще Скандар очень клёвый!

0

40

Мне тоже нравится,где он про фонарик говорит,смешно. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно