Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма

Объявление

Новости форума:

Добро пожаловать на форум! Это - ролевая игра, основанная на фильме Хроники Нарнии. Ролевая игра уже открыта, можете спокойно играть. Так как я, главный админ Julie, не имею возможности играть, я буду заниматься приёмом анкет. Но, тем не менее, остаются(если они остались) и другие админы, которые имеют те же права и обязанности, что и я. То есть, при принятии разных решений(например, прнятия анкеты, смены дизайна и т.п.) не обязательно ждать моего мнения об этом. Но, при принятии уж очень важных, глобальных решений, желательно спросить моего мнения.

Внимание! Набор людей-неканонов, которые попали в Нарнию завершен! Прошу прощения за все неудобства. С уважением, Глав. админ. Julie

Правила

Шаблон анкеты

Сюжет

Список персонажей

Чтобы повысить рейтинг ролевой, кликните, пожалйста, по кнопочке ниже. И, если не трудно, напишите что вы думаете о форуме и оцените его)

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Что происходит в игре:

Игра не начата

Для рекламщиков:

Ник: Реклама; Пароль: 12345

Администрация:

Julie (ICQ: 496080868)

Adelle

Lucy Pevensie

Модераторы:

--

Срочно требуются:

Мираз и другие канонические персонажи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма » Обсуждаем » Лев, Колдунья и Платяной Шкаф


Лев, Колдунья и Платяной Шкаф

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем первый из фильмов, основанный на книге К.С.Льюиса "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф".

0

2

С этого все началось....трудно такое забыть...

0

3

Первый фильм всегда незабываем.Он так же посвоему прекрасен.Как все они накинулись на бедную Люси.В первой,с самого начала я думала что Эдмунд идиот и придурок,но потом,после того как я увидела,какой он добрый на самом деле он стал моим любимым героем на всю жизнь!!!!Вообще фильм клёвый!!!!

0

4

Lucy Pevensie написал(а):

с самого начала я думала что Эдмунд идиот и придурок,но потом,после того как я увидела,какой он добрый на самом деле он стал моим любимым героем на всю жизнь!!!!

Похожая ситуация))))
А вообще, фильм очень понравился. Он какой-то более добрый и красивый, чем Принц Каспиан. Да и зиму я очень люблю - тоже огромный плюс фильму, так как половина его была зимней)) И музыка была намного интересней, чем в Каспиане))

0

5

Lucy Pevensie написал(а):

с самого начала я думала что Эдмунд идиот и придурок,но потом,после того как я увидела,какой он добрый на самом деле он стал моим любимым героем на всю жизнь

а мне он сразу понравился, но не как мальчик, а как актер, вообще мне очень свойствен его характер, вообще в первой части интереснее было то что их предала, и как н потом исправлялся.....супер))

Julie написал(а):

И музыка была намного интересней, чем в Каспиане))

ну не скажи)))) финальная песня каспиана до сих пор моя любимая)))

0

6

Флуд почищен. К сожалению, не все сообщения удалось переместить, из-за даты написания. Просьба не отклоняться от темы, а писать сообщения которые не относятся к ней в нужной теме, с выделением цитаты и указанием в какой теме она была взята.

0

7

Namy_Nay написал(а):

и как н потом исправлялся.....супер))

Да,он потом исправилсО
Лан,не оклоняемся.А этот Професор Керк этот тот самый мальчик который первый с Поли открыли Нарнию и стла там королями,да?

0

8

Lucy Pevensie написал(а):

.А этот Професор Керк этот тот самый мальчик который первый с Поли открыли Нарнию и стла там королями,да?

Ага))) Это он самый)))

0

9

Lucy Pevensie написал(а):

открыли Нарнию и стла там королями,да?

неа не они королями стали, это другие, которые вообще случайно в нарнии оказались..

0

10

Namy_Nay написал(а):

неа не они королями стали, это другие, которые вообще случайно в нарнии оказались..

Я чет запуталась.Я ж вроде чиала что они стали...ну да ладно.

Эшли написал(а):

С этого все началось....трудно такое забыть...

Кстати,не снего всё началось но всёравно фильм шикарный.Конечно для первого фильма они явно не скупались на спецэфекты!!

0

11

Lucy Pevensie написал(а):

Кстати,не снего всё началось но всёравно фильм шикарный.

Началось всё с него, ведь книгу сначала Льюис именно эту написал :D

0

12

Julie написал(а):

Началось всё с него

Я имею в виду что самая первая книга не Лев,а племянник чародея)))

0

13

Очень понравился фильм! Детская, добрая сказка! Больше всех понравилась Белая Колдунья!

Отредактировано Белая Колдунья (Джадис) (2009-08-09 17:14:55)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии - ролевая игра по мотивам фильма » Обсуждаем » Лев, Колдунья и Платяной Шкаф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно